На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия программного комплекса «АКСИОК.SQL» для всех организаций.

В  версию 22.03.17 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
10643 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Высокий Закрывать программу после ошибки о настройках EXCEL На запуске программы после появления ошибки "Не установлен флажок "Доверять доступ к объектной модели проектов VBA" в параметрах Excel" принудительно прерывать открытие, не давая возможности дальнейшего входа.
10642 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Высокий Доработка вызова справки Сводного учёта (к 10573) ч.2 Добавить кнопку "Помощь" для ошибок, возникающих на запуске модуля "Сводный учет и отчетность" (см. вложение). 
10628 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Высокий Доработка вызова справки Сводного учёта (к 10573) 1) Добавить кнопку-ссылку на "Решение проблем". А т.к. после этих сообщений всё-таки программа открывается, то в текст сообщения можно добавить "(подробнее в Справка - Решение проблем)"
2) Изменить текст сообщения "Не установлен флажок "Доверять доступ к объектной модели проектов VBA" в параметрах EXCEL (подробнее в Справка - Решение проблем)
10573 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Нормальный Добавить вызов справки Предварительный файл справки приложен, при сборке версии положим отредактированный
Места предлагаемого вызова:
1) добавить пункт меню Справка - Решение проблем... (первым сверху)
2) добавить кнопку "Помощь" в окна сообщений при запуске, которые запрещают дальнейшую работу (напр. сообщение об отсутствии связи с сервером, несовпадении версии БД и программы)
файл справки предлагается разместить в каталоге Svodq\Doc
10652 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Немедленный Скорректировать дату начала нового МРОТ 15279. на 01/06/2022 в соответствии с Постановлением правительства. Скорректировать дату начала нового МРОТ 15279. на 01/06/2022 в соответствии с Постановлением правительства.
10635 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Немедленный Добавить новое значение МРОТ с 01/07/2022 г в соответствии с решением президента. Добавить новое значение МРОТ с 01/06/2022 г в соответствии с решением президента.
После повышения показатель составит 15 279 руб. При этом делать проверку на добавлении этого значения самим пользователем.
10651 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать возможность сортировки по алфавиту в колонке "Наименование подгруппы" Номенклатора МЦ Необходимо реализовать возможность сортировки по алфавиту в колонке "Наименование подгруппы" Номенклатора МЦ аналогично тому, как реализована возможность сортировки по алфавиту в колонке "Наименование группы"
10624 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный В справках по межотчету удалить счет 40130 из корреспонденций с забалансовыми счетами В справках по межотчету удалить счет 40130 из корреспонденций с забалансовыми счетами
Для тестирования - создать справку по межотчету с забалансовым счетом.
10597 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить в справках по меж. периоду код КОСГУ (инст. ед.) для входящих остатков на счетах расчетов с п/л и других, на которых нет ВАУ Договоры, или на которых этот ВАУ не указан В справках по межотчетному периоду код КОСГУ (инст. ед.) для входящих остатков на счетах расчетов (с подотчетными лицами и других - 208хх,206хх,...) определяется по третьему знаку КОСГУ в оборотах прошлого года. Это определение не срабатывало в случае, когда на счете нет ВАУ Договоры, или он не указан.
В данной доработке это обеспечивается. Кроме того, для счета 208хх код инст.ед. 007 по умолчанию устанавливается в любом случае (были или нет обороты на счете в прошлом году)

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft