На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия программного комплекса «АКСИОК.SQL».

В  версию 19.06.37 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
8647 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить отбор проводок по 500-м счетам в ОСВ В связи с задачей #8524 данная доработка помогает сформировать и проверить показатели по БА, ЛБО, БО и другие.
Отбор проводок показан на рисунке - пример определения ЛБО 1-го планового года на счете 150123 за счет переноса и за счет поступлений
8618 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Высокий Обеспечить формирование сумм неденежных расчетов в отчет Сведения о дебиторской и кредиторской отчетности исключительно по счетам 206,302 НПА: 191н-п.167:
"Формирование показателей по графам 6, 8 осуществляется по счетам 020600000 "Расчеты по выданным авансам", 030200000 "Расчеты по принятым обязательствам"."
На текущий момент для счета 1209 в графы 6,8 попадают суммы.
8614 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Нормальный Описать правила функционирования флага " ДЕП" прочих настроек УМЦ Сервис - Настройки УМЦ - Прочие настройки УМЦ - флаг "ДЕП"
При установке флага включаются дополнительные функции - какие?
Описать и разместить описание в документации.
8598 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Срочный Реализовать возможность отключения проверки группы ОКОФ для инвентарных объектов в ведомости начисления амортизации Реализовать возможность отключения проверки группы ОКОФ для инвентарных объектов в момент составления ведомости начисления амортизации (необходимо в связи с наличием ИО стоимостью до 40000 руб., по которым заполнение поля ОКОФ в инвентарной карточке не является обязательным).
8631 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Реализовать сбор данных в графу ЛБО отчета Ведомость по договорам и разовым платежам по кредиту счета 1.501.13 с учетом переноса по счетам санкционирования с плановых лет Согласовать правило сбора и отображения в колонке "Лимиты" отчета Ведомость по договорам и разовым платежам с правилом сбора в колонку "ЛБО на текущий год" в отчете Бюджетные обязательства и кассовые расходы.
на дату в колонку "Лимиты" отчета Ведомость по договорам и разовым платежам должны попадать суммы оборота с начала года: (Д1501.23, Д1501.12, Д1501.15) - К1501.13
8651 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Нормальный Запись в Лог-журнал действия по изменению должности Добавить запись в Лог-журнал действия по изменению должности
8638 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Нормальный Доработать подсистему Зарплата в части ограничения запуска экземпляров программы. Доработать подсистему Зарплата в части ограничения запуска экземпляров программы.
Ограничить запуск программы 1 экземпляром по сочетанию БД+пользователь.
8591 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Нормальный Доработать отчет РСВ в части учета сотрудников и их начислений в приложении 2 Доработать отчет РСВ в части учета сотрудников и их начислений в приложении 2.
ФНС выпустило письмо в части учета(исключения) данных по сотрудникам с ГПХ(см. приложение). Предлагается добавить признак для исключения/включения данных по аналогии с признаком по судьям. По умолчанию сделать исключать.
8579 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать возможность представления величины удержания алиментов в процентах Доработать возможность представления величины удержания алиментов в процентах. Например 16,6% или 23,4%(см. приложение)
8292 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать возможность расчета конечной даты выплаты пособия до 1,5 лет  Доработать возможность расчета конечной даты выплаты пособия до 1,5 лет во избежание переплаты.
1. Добавить реквизит "Расчет даты окончания выплаты" в окно "Ввод параметров".
2. В окно "Ввод и коррекция пособий..." в верхнюю часть добавить параметр "дата рождения ребенка"
3. При установленном признаке из п.1 дату конца выплаты рассчитывать как дата рождения+1,5года(не дата начала! - она может быть позже.)
Цитата (ст 192 ГК РФ):
1. Срок, исчисляемый годами, истекает в соответствующие месяц и число последнего года срока.
К сроку, определенному в полгода, применяются правила для сроков, исчисляемых месяцами.
2. К сроку, исчисляемому кварталами года, применяются правила для сроков, исчисляемых месяцами. При этом квартал считается равным трем месяцам, а отсчет кварталов ведется с начала года.
3. Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока.
Срок, определенный в полмесяца, рассматривается как срок, исчисляемый днями, и считается равным пятнадцати дням.
Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца.
4. Срок, исчисляемый неделями, истекает в соответствующий день последней недели срока.
Предположим, ребенок родился 31.05.2016. 1,5 лет ему исполнится - 30.11.2017
8652 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный В расходных расписаниях обеспечить ввод и выгрузку реквизитов конфиденциальности  
8635 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий В отчет Ведомость по договорам и разовым платежам аналитику для расчёта ЛБО брать с кредитового счета проводок  
8628 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Учесть изменения в использовании счетов расчетов( ИБУ 157н с изм.298н) в отчете Ведомость по договорам и разовым платежам Сформировать отчет на текущую дату не выставляя ни одного флага в настройке формирования:
в конце отчета три строки с суммами в колонке "Расчеты" с наполнением в колонке "ЭКР" ="z" - это суммы расчетов по ЭД Учет принятых услуг и поставок с передачей расходов по ЭКР=227.
Добавить в правила формирования сумм колонок Расчеты счета 302.27 (ЭКР=227),302.28 (ЭКР=228),302.29 (ЭКР=229)
8621 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Наименование главного распорядителя в экранной форме расходных расписаний брать из лицевого счёта распорядителя  
8609 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Реализовать отражение сумм доведенных до РБС бюджетных данных по Д150Х15 в отчете Лицевой счет ГРБС(РБС) - где Х - счет доведения БА=3 или ЛБО=1
8605 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Реализовать возможность формирования и выгрузки ЭД Реестр РР на основании подготовленных ЭД РР Обеспечить возможность формирования из набора подготовленных ЭД РР ЭД Реестр РР с последующей возможностью получения печатной формы(с учетом доработок по #8604 в части ввода реквизитов для формирования колонтитулов печатных форм) и файла обмена в действующих ТФФ ФК.
В списочной форме просмотра содержимого Реестра РР предусмотреть графы КБП и Наименование организации-получателя
8600 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать дополнения 2 к ТФФ 29.0 дополнения 2 к ТФФ 29.0 опубликованы на mango
8599 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный В расчёт ЛБО функции "Платёжные документы - Контроль кассовых расходов" добавить проводки переноса лимитов первого планового года на текущий.  
8596 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить возможность одновременного просмотра справок для разных окон  
8550 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Проверка, доработка, документирование функции Документы-Платёжные документы-Контроль кассовых расходов возник не срочный вопрос по реализации пункта Документы - Платежные документы - Контроль кассовых расходов : реализация была сделана в 2015 году и хотелось бы уточнить на текущий момент не надо ли добавить какие изменения...
...и описать этот функционал в РП тоже не мешало бы..

 

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft