На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия программного комплекса «АКСИОК.SQL».

В  версию 19.03.42 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
8492 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Срочный Обеспечить передачу в транслятор показателей  отчета ф.0503169 в соответствии с обновленными приказами МФРФ 72н,73н (публикация 19 июня 2019) После регистрации изменилась формулировка требований к отчету ф.0503169 в приказах МФРФ 72н,73н от 16 мая 2019 (опубликованы 19.06.2019).
В частности, исчезло требование показывать задолженность на НГ и конец периода в разрезе КОСГУ. Коды КОСГУ показываются только в графах 5-8 по увеличению и уменьшению показателей. Обороты по парным КОСГУ, например 561/661, показываются в одной строке с кодом КОСГУ 561. 
8484 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Срочный Обеспечить формирование отчета ф.0503169 в соответствии с обновленными приказами МФРФ 72н,73н от 16 мая 2019 После регистрации изменилась формулировка требований к отчету ф.0503169 в приказах МФРФ 72н,73н от 16 мая 2019 (опубликованы 19.06.2019).
В частности, исчезло требование показывать задолженность на НГ и конец периода в разрезе КОСГУ. Коды КОСГУ показываются только в графах по увеличению и уменьшению показателей 5-8 (3-6 в форме без срочности задолженности). Обороты по парным КОСГУ, например 561/661, показываются в одной строке с кодом КОСГУ 561.
Необходимо повторно решить задачу формирования отчета ф.0503169 
8475 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Высокий Добавить в тег KODKD значение уникального кода БП, размещаемого в соответствующем поле Лицевого счета организации(спр-к организаций) для формирования ежемесячной 0503125 обеспечить передачу 8-ми знаков поля Уникальный код БП после значения элемент бюджета ( в конец существующего тега).
8473 Аксиок. Справочники Улучшение Закрыт Высокий Реализовать возможность замены наименований основных ( не детализированных пользователем) счетов в спр-ке План счетов по наименованиям из соответствующих записей ШПС  1. Обеспечить возможность замены наименования пользователем при редактировании записи и полном удалении значения в поле Наименование
2. Реализовать возможность полной замены наименований основных счетов из значений ШПС (по совпадению Кода ШПС и 2-6 знаков кода ПС)
8468 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Срочный Обеспечить ввод реквизитов платёжных документов жилищно-коммунальных услуг в платёжных поручениях и заявках на кассовый расход  
8467 Аксиок. Справочники Улучшение Закрыт Нормальный В режиме правки кода счета уже существующей в ПС записи  обеспечить заполнение пустого наименования счета его наименованием из ШПС В ПС наименование счета зачастую по разным причинам отличается от наименования в ШПС. В частности, для нового добавляемого счета его наименование берется из ШПС, однако далее это наименование допускается изменить.
Улучшение состоит в том, что после очистки наименования его можно повторно взять из ШПС повторив ввод кода счета.
8465 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Срочный Реализовать ТФФ 29.0 Том 2 в части выписок из лс ПБС и АДБ пп.7.2, 8.2

8464 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Реализовать ТФФ 29.0 Том 1 в части формирования изменений в ЭД Сведения об операциях с целевыми субсидиями ТФФ 29.0 , текст требований прикреплен к #8463
8463 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Срочный Реализовать требования к ФФ альбом 29.0  Том 1 в части платежных документов, используемых в УиР 1. ЗКР
2.Заявка на возврат
3. Уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа
4. Платежное поручение
8447 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Высокий В отчете Остатки МЦ (без указания счета) добавить колонку "Дата начала эксплуатации" Необходимо в отчете Остатки МЦ (без указания счета) добавить колонку "Дата начала эксплуатации" и реализовать ее наполнение исходя из первоначального приходного документа.
8418 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать возможность выбора Типа объекта: ПС и ШПС - при работе фильтра в Журнале событий по Тип события= Справочники Сервис-Журнал событий, установка периода, выбор в Фильтре Тип события = Справочники, Тип объекта - нет возможности выбрать ни План счетов, ни Шаблон плана счетов.
8410 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Высокий Реализовать вывод отчета Остатки МЦ (без указания счета) в Excel Реализовать вывод отчета УМЦ - Остатки МЦ (без указания счета) в Excel. Сейчас при нажатии кнопки независимо от выбранных параметров выводится сообщение "По заданным критериям вывод в Excel не предусмотрен".
8409 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить контроль наполнения значения реквизита "Дата рег." в ЭД УМЦ: Приходных, Движения и Списания 19.03.23
Фильтр картотеки документов по умолчанию настроен на анализ даты регистрации, что (при условии неаккуратного ведения пользователем наполнения реквизитов ЭД)позволяет "потерять" документы с нулевым значением реквизита "Дата рег" в списке картотеки документов...
Обеспечить обязательное наполнение поля "Дата рег" при сохранении изменений ЭД УМЦ по умолчанию значением "Дата док" с выводом сообщения пользователю и продолжением редактирования ЭД.
8378 Аксиок. Справочники Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать в RansiSql.exe проверку соответствия версии БД справочников или возможность выдачи требуемой версии для проверки в подсистемах. Вариант 1
Проверка по AKSIOK.axDbVers.dDbDateNs и установка ..Nsi.lStartError c соответствующим сообщением.
Вариант 2
Передача требуемой даты версии БД в свойстве или методе Nsi.
8371 Аксиок. Зарплата Улучшение Закрыт Срочный Разработать отчет для МФ РФ в части выгрузки штатной расстановки и денежного содержания. Разработать отчет для МФ РФ в части выгрузки штатной расстановки и денежного содержания.
1. Отчет должен выгружаться в среду Excel.
2. Процентные надбавки д.б. представлены и в % и суммой!
3. Со слов пользователей подразделение трактовать как департамент.
8355 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Извещения: реализовать автоматический выбор проводок Терорганов, их хранение и печать В соответствии с приложением необходимо:
1) автоматизировать формирование и хранение проводок для стороны тероргана в зависимости от типа закупки. * Это проводки не для ОЖО! только формируем и храним! *
2) доработать печатный бланк Извещения возможностью печати проводок со стороны тероргана.
Проводка тероргана должна формироваться в зависимости от типа закупки. Указанные в приложении счета, КОСГУ и КБК могут изменяться, поэтому необходимо предусмотреть их настройку.
8241 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Добавить в расшифровку сведений о денежном обязательстве поле срока исполнения по документу-основанию, требуется для выгрузки по ТФФ  
8232 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Высокий Реализовать титульный лист Инвентаризационной описи 0504087 в виде по приказу МФ РФ 92н с 10тью членами комиссии бланк f401obl.frx сделать с набором 10ти членов комиссии(по аналогии с бланком f401o_10.frx)

 

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft