На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия программного комплекса «АКСИОК.SQL».

В  версию 18.12.31 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
7824 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать форму СЗВ-СТАЖ в соответствии с постановлением 507п Появилась новая форма СЗВ-СТАЖ, но существенных изменений в ней нет. А вот в порядке заполнения предусмотрены некоторые нюансы.
7815 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Исправить метод вывода месяцев в справке 2-НДФЛ прил 5 Исправить метод вывода месяцев в справке 2-НДФЛ прил 5 как было - месяца вниз, а не по строчно.
7772 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий При выгрузке платёжных поручений по Формату Б Московского городского казначейства вместо статуса плательщика "0 " выгружать два пробела    
7736 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать опционную печать Приложение №5 (2-НДФЛ) в меню Отчеты/Справки о доходах для массовой печати справок 2-НДФЛ. Реализовать опционную печать Приложение №5 (2-НДФЛ) в меню Отчеты/Справки о доходах для массовой печати справок 2-НДФЛ.
7712 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Тип платежа Открывать поле в платежном поручении Тип платежа при пустом статусе плательщика. При заполненом 0 статусе плательщика можно сделать удаление этого статуса? При копировании п/поручений он остается в документах. 
7711 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Реализовать формирование реестра платежных документов к оплате Формирование журнала платежных поручений ориентировать на фильтр отбора платежных поручений.
В частности. Устанавливаю отбор документов по фильтру, происходит отбор документов, но журнал п/поручений не понимает данной выборки. формирует все  документы указанные даты.
7430 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Нормальный Доработать в соответствии с приложением справку 2-НДФЛ на период начиная с  01/01/2019г(сдача отчета за 2018 год будет по новому!). Доработать в соответствии с приложением справку 2-НДФЛ на период начиная с  01/01/2019г(сдача отчета за 2018 год будет по новому!).
- Первый раздел пополнился новыми строками о способах преобразования (ликвидации), а также ИНН/КПП преобразованной организации. Эти сведения заполняются правопреемниками, передающими данные за организацию-предшественника.
- Во втором разделе обновлённой 2-НДФЛ, исключены строки где указывалась информация, связанная с местом регистрации физического лица: адрес, страна и т.п.
- Из раздела 4 опущено отображение инвестиционных вычетов.
- Определена последовательность отображения документа, удостоверяющего возможности представителя агента (правопреемника реорганизованной организации): нужно сообщать его название и реквизиты при.
- Изменился штриховой код 2-НДФЛ.

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft