На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия ПИ УБС (Аксиок для MS SQL)

В  версию 18.03.37 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
6449 Аксиок.Касса Улучшение Закрыт Нормальный Возбновить реализацию задачи #4259 "Реализовать открытие документов-источников из журнала операций" Необходимо возобновить реализации задачи #4259 "Реализовать открытие документов-источников из журнала операций"
6401 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать отображение отрицательных значений в печатной(экранной) форме отчета Ооборотная ведомость по счету любым выделенным способом -
6393 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Нормальный Добавить признак "за счет работодателя" в справочнике начисления и удержания в закладке "Больничные листы". Добавить признак "за счет работодателя" в справочнике начисления и удержания в закладке "Больничные листы". Признак необходим для разделения кодов оплаты за счет работодателя и ФСС. Коды с оплатой ФСС будут определяться по отсутствию этого признака.
6367 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Нормальный Добавить справочник кодов причин нетрудоспособности в соответствии с приложением Добавить справочник кодов причин нетрудоспособности в соответствии с приложением. По привязке в дальнейшем предполагается определять тип загруженного электронного больничного(ЭЛН)
6331 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать формирование отчета РСВ в части судей в соответствии с письмом ФНС N ГД-4-11/15913@ Доработать формирование отчета РСВ раздела 3 в части судей в соответствии с письмом ФНС N ГД-4-11/15913@
В письме от 14.07.2017 № ГД-4-11/15913 ФНС России пояснила, что
плательщиками в подразделе 1.1 Расчета отражается база для исчисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, рассчитанная в соответствии со статьей 421 Кодекса как разность между начисленными суммами выплат и иных вознаграждений, которые включаются в объект обложения страховыми взносами в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 420 Кодекса, и суммами, не подлежащими обложению страховыми взносами на обязательное пенсионное страхование в соответствии со статьей 422 Кодекса, и, соответственно, в разделе 3 Расчета сведения в отношении прокуроров, следователей, судей федеральных судов, мировых судей не подлежат отражению.
6315 Аксиок. Транслятор Улучшение Закрыт Нормальный Настроить формирование сумм просроченной и долгосрочной задолженности для ф.0503169 в соответствии с доработкой #5908 и #6025  
6269 Аксиок. Справочники Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечен запуск нескольких экземпляров одного справочника НСИ из меню Ранее невозможен был одновременный просмотр справочника за разные годы. Теперь можно запустить из меню, например, два экземпляра Плана счетов, установить в них разные годы и сравнивать их между собой.
Для повышения наглядности можно воспользоваться пунктом меню "Окна/Упорядочить"
При правке справочника элемент управления Период (выбор года) отключается, чтобы обеспечить корректность сохранения записи в "свой" период.
В КЗ УиР доработан модуль brNsi.prg, в том числе, чтобы обеспечить выполнение функциональности по ЗК #6011
6245 Аксиок Улучшение Закрыт Нормальный Стартовый модуль. Заблокировать ссылку на администрирование при отсутствии выбора БД. Кнопки запуска подсистем в этом случае недоступны, а администрирование - доступно.
При попытки запуска - ошибки.
После устранения причины отсутствия выбора в списки выбора БД появляется пустая строка, запуск на которой также приводит к ошибкам, но это самоустраняется в случае выбора БД.
Можно приурочить к подключению кадров.
6243 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Высокий Реализовать возможность формирования Оборотки по ВАУ=БО dev14/suv_sd10_Kostina
по счету 130405 сформировать любой месяц 2017 года с выбором равзорота данных по предлагаемому БО(напр, орг=2173, БО=7)
6111 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить обновление наименования окна в списке открытых окон в случае изменения заголовка окна(или реквизитов тага) после его открытия В списках документов при изменении периода в случае использования модального экрана задания периода происходит автоматически.
При записи номера и даты в таг формы:
Вариант (пример), достаточно на лостфокусах выполнить thisform.frmTag();
метод frmTag
*POI@180320
this.Tag = "№" + ALLTRIM(dcd.cNumD) + " от " + DTOC(dcd.dDateD)
5963 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать отчет РСВ начиная с 2018 года в части исключения сумм выплат по судьям в соответствии с письмом ФНС. Доработать отчет РСВ начиная с 2018 года в части исключения сумм выплат по судьям в соответствии с письмом ФНС.
Можно сделать "галку" в окне расчета.
Суммы не отражаются в подразделе 1.1. приложения 1 и Раздел 3. 
5901 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Срочный Реализовать массовый перенос данных из документов (восстановить существующий функционал)  
5287 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Срочный При формировании 6НДФЛ разбить данные расчетного периода(квартал) на 3 месяца -1 месяц квартала, 2-й месяц квартала, 3 месяц квартала. При формировании формы  6-НДФЛ разбить данные расчетного периода(квартал) на 3 месяца -1 месяц квартала, 2-й месяц квартала, 3 месяц квартала.
5045 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Усилить контроль отбора сотрудников в платежную ведомость при формировании в подведомственном учреждении в режиме ЦБ. Усилить контроль отбора сотрудников в платежную ведомость при формировании в подведомственном учреждении в режиме ЦБ. При формировании ведомости в банк сотрудники без р/с попали в ведомость другой подведомственной организации. При удалении ведомости в которую попали сотрудники без р/с метки vn_ved  в f_promv не удаляются и из файл реестра сотрудники то же не удаляются.
4813 Аксиок.Касса Улучшение Закрыт Нормальный Вернуть в ЭД "Приложение к АО" на строках проводки возможность внесения Количества с тремя знаками после зпт на версии 17.06.20 такая возможность отсутствует - можно внести только два знака после зпт
4634 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Нормальный Группировка/переименование/удаление пунктов меню в п.м. "Сервис" переименовать, сгруппировать и удалить пункты меню:
Параметры ...
------------
Журнал событий ...
------------
Выгрузка отчетного периода ...
Загрузка отчетных периодов ...
Журнал загрузок текущего отчетного периода ...
------------
Убрать! Загрузка данных из Oracle
Убрать! Конвертация данных по форме IN_$_IU
Запустить службу контроля МКС ...
------------
Администрирование форм отчетов ...      ----> ПРОВЕРИТЬ, почему п.м. не под пользователем-Администратором виден
В п.м. "Справочники" удалить пункты:
формы отчетов
Таблица статусов отчетов
В п.м. "Действия" удалить пункт:
- Загрузить предварительно шаблоны форм
3762 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Разработать контроль целостности таблиц (raschet, f_promv,f_prem) БД для случаев формирования платежной ведомости. Разработать контроль целостности таблиц (raschet, f_promv,f_prem, f_ved) БД для случаев формирования платежной ведомости.
На базах клиентов (МФ и управление мировых судей) зафиксировано исчезновение записей по начислениям из таблиц
f_promv,f_prem. При этом при первичном формировании ведомость и файл реестра формирмируется корректно с полным набором сотрудников. При последующей проверке наличия сотрудника в ведомости(из архива) обнаруживается его отсутствие. Запись в таблице raschet имеется и выплата по 502 коду прошла.
14/02/2017 зафиксировано некорректное формирование межрасчета в МФ. У одного сотрудника не встал в raschet 502 код. Запись f_promv прошла корректно.

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft