На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия программного комплекса «АКСИОК.SQL».

В  версию 17.12.29 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
5790 Аксиок Улучшение Закрыт Высокий По ТФФ25.0: реализовать правило ненаполнения значения реквизита NOM_BO по лицевому счету типа "05" По факту работы с ФК по альбому ТФФ25.0 :
формирование ЗКР при использовании типа лицевого счета "05" - поле NOM_BO должно оставаться пустым
5916 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Немедленный Доработать форму СЗВ-Стаж в части формирования стажевых блоков с учетом кодов замещения государственных должностей. Доработать форму СЗВ-Стаж в части формирования стажевых блоков с учетом кодов замещения государственных должностей.
Пример xml:
ЗЛ>
      <ФИО>
        <УТ:Фамилия>ИВАНОВА</УТ:Фамилия>
        <УТ:Имя>ИРИНА</УТ:Имя>
        <УТ:Отчество>ИВАНОВНА</УТ:Отчество>
      </ФИО>
      <СНИЛС>000-009-900 05</СНИЛС>
      <СтажевыйПериод>
        <ИС:Период>
          <УТ:С>2017-01-01</УТ:С>
          <УТ:По>2017-10-31</УТ:По>
        </ИС:Период>
        <ИС:ЛьготныйСтаж>
          <ИС:ДопСведенияИС>ЗГГС</ИС:ДопСведенияИС>
        </ИС:ЛьготныйСтаж>
        <ИС:ЛьготныйСтаж>
          <ИС:ДопСведенияИС>ДЛДЕТИ</ИС:ДопСведенияИС>
        </ИС:ЛьготныйСтаж>
      </СтажевыйПериод>
      <СтажевыйПериод>
        <ИС:Период>
          <УТ:С>2017-11-01</УТ:С>
          <УТ:По>2017-12-31</УТ:По>
        </ИС:Период>
        <ИС:ЛьготныйСтаж>
          <ИС:ДопСведенияИС>ЗГГС</ИС:ДопСведенияИС>
        </ИС:ЛьготныйСтаж>
      </СтажевыйПериод>
    </ЗЛ>
Пенсионный фонд подготовил поправки в форму СЗВ-СТАЖ и порядок ее заполнения. Проект постановления поступил на регистрацию в Минюст. Если проект зарегистрируют, отчитываться о страховом стаже работников за 2017 год надо будет по новой форме.

В обновленной форме графа 14 раздела 3 получила новое название « Сведения об увольнении застрахованного лица / сведения о периодах, засчитываемых в страховой стаж безработным». Заполнять эту графу надо так. Если дата увольнения застрахованного лица приходится на 31 декабря календарного года, за который сдается СЗВ-СТАЖ, в графе 14 ставится символ «Х». Если застрахованное лицо является безработным, в графе 14 ставят код «БЕЗР».

Кроме того, ПФР уточнил порядок одновременного отражения периодов работы с кодами «ЗГДС», «ЗГД», «ЗГГС», «ЗМС», «ЗМД» и периодов страхового стажа, за которые не начислены пенсионные взносы на ОПС (например, периоды болезни). Такие сведения надо отражать в двух строках. В первой строке записывают период с кодов «ЗГДС», «ЗГД», «ЗГГС», «ЗМС» или «ЗМД». Во второй строке отражают период с другим кодом дополнительных сведений для исчисления страхового стажа (например – «ВРНЕТРУД»). 
3624 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Немедленный Разработать новый отчет по страховому стажу начиная с  2017 года СЗВ-СТАЖ в соответствии с приложением.  
5659 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Срочный Доработать отчет 2-НДФЛ в соответствии с приложением. Доработать отчет 2-НДФЛ в соответствии с приложением.
5746 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обработка пустых кодов организаций в ЖО 4,6    В ЖО 4,6 аналитика бухгалтерских проводок должна содержать коды организаций (ВАУ Орг). Однако интерфейс пользователя допускает сохранение документов без указания этих кодов, даже если это требуется по плану счетов.
   Процесс формирования ЖО 4,6 и раньше предусматривал в этом случае отнесение остатков и оборотов на код "самой организации". Однако это отнесение было пропущено для варианта, когда в параметрах запуска задавался код Дебитора (кредитора) равный коду "самой организации". Данный вариант доработан.
5824 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Немедленный Сборка новой версии 2017.12 по подсистеме Аксиок.УМЦ Необходимо собрать новую версию2017.12 по подсистеме Аксиок.УМЦ
Новые файлы ...\REPORT\f1152026_17.xlt,f1152028_17.xlt
5817 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить возможность изменения имени файла и папки при выгрузке инвентаризационной описи расчётов в Excel  

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft