На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Новые версии подсистем "Кадры" и "Заработная плата"



"Кадры":

1. Реализована возможность формирования спискового приказа о единовременной выплате к отпуску. Приказ формируется на основе приказа о материальной помощи (списком) с выбором параметра <Единовременная выплата к отпуску>.

2. В личную карточку сотрудника добавлены реквизиты для выбора данных из справочника ОКИН и сохранения кодов ОКИН.

3. В расчетной таблице <Проценты надбавок за стаж> (меню <Сервис \ Настройки \ Расчетные таблицы> увеличена значность поля процент надбавки до трех знаков, теперь можно вводить надбавки более 100%.

4. В меню <Справка> добавлен пункт <Заявка на обслуживание>, в котором выполняется открытие шаблона заявки на обслуживание. Для корректной работы необходима установка приложения InfoPath.

5. Исправлена ошибка, при которой в форму дополнительного соглашения, формируемого от приказа (меню <Формы \ Дополнительное соглашение \ С выбором приказа>), могли выводиться нули в надбавки, установленные в процентах в учетной части надбавок.

6. Поле номер приказа для всех типов приказов увеличено для ввода и редактирования до 16 знаков.

7. Дополнена функция формирования табеля учета рабочего времени и расчета заработной платы по форме ОКУД 0504421.

8. Дополнена функция формирования справки - выписки из штатного расписания.

9. Во всех формах трудовых договоров (контрактов), дополнительных соглашений к ним, имеющих таблицу вывода надбавок, создана возможность вывода надбавок по типам выплат: компенсационная или стимулирующая.

10.В унифицированной форме Т-2, в раздел IX "Социальные льготы", сделан вывод данных из реквизита <Социальные льготы> личной карточки.

11.Исправлена ошибка в процедуре выгрузки данных по организационно-штатной структуре и заполнению штатного расписания в текстовый файл для последующей обработки его в стороннем программном обеспечении.



"Заработная плата":

1. Местонахождение базы данных отображается в главном окне.

2. Исправлена некорректность расчета нормы рабочего времени для почасовиков (с учетом предпраздничных дней).

3. В режиме "Настройка-Настройка параметров-Настройки функционирования" добавлен параметр 19 - "Сообщение об изменении штатного расписания". ПРИМЕЧАНИЕ. Для отключения сообщения об изменении штатного расписания следует снять этот параметр.

4. В режиме «Справка» добавлен новый пункт «Заявка на обслуживание».

5. Исправлена ошибка подсчета числа единиц должностей при печати справочника "Штатное расписание".

6. Исправлена ошибка при удалении записи в режиме "Ввод - Работа в выходные и праздничные дни".

7. Исправлена некорректность отображения информации в справке 2НДФЛ.

8. В справочнике "Организации" на вкладке <Дополнение> добавлено поле "Наименование банка получателя" в котором отображается наименование выбранного банка из справочника. ПРИМЕЧАНИЕ. Это наименование будет отображаться при выгрузке платежных ведомостей на зарплатные карты (в режиме "Выбор реквизитов банка получателя из справочника").

9. При приеме из системы "Кадры" приказа о приеме нового сотрудника, в УПИ заводится запись по коду 1 ("Оплата по окладу") с датой начала работы.

10. Реализованы вывод в печатную форму и выгрузка в электронный файл фактического адреса для форм АДВ2 и АДВ-3. ПРИМЕЧАНИЕ. Заменены бланки отчетов "adv_26.frx","adv_36.frx". Удалите модификации бланков.

11. При формировании и выгрузке в электронном виде по формату 3.0002 декларации и авансовых платежей по страховым взносам "Номер корректировки" увеличен до 3-х цифр. ПРИМЕЧАНИЕ. Заменены бланки отчетов "p7nn0_s.frx", "p6nd0_p.frx", "pr7r0_s.frx", "pr7r0_p.frx". Удалите модификации бланков.

12. Исправлена ошибка, возникающая после корректировки налоговой карточки за 2008 год.

13. Исправлена некорректность при формировании отпускной записки по госслужащим, работающих меньше года - не проставляется среднемесячное количество дней.

14. Исправлена некорректность при формировании отпускной записки по 70н для гос.служащих - на странице 2 в строках 1-3 записывается 1/12 часть премий. ПРИМЕЧАНИЕ. Заменен бланк отчета "otp_z70.frx". Удалите модификацию бланка.

15. Реализована обработка ошибки, возникающей при печати справки 2-НДФЛ из пункта меню "Отчеты-Справки о доходах" для 2008 года и сотрудника/сотрудников.

Посмотреть все доступные версии ПК АКСИОК

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft