На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

"Кадры", версия 2009.04.0002

На сайте опубликована версия 2009.04.0002 подсистемы "Кадры".

В версию включены следующие доработки:

1. В форму <Отзыв для присвоения классного чина> в поле <Наименование классного чина государственной гражданской службы и дата его присвоения> добавлен вывод даты присвоения классного чина.

2. В унифицированных формах Т-5 и Т-5а исправлен вывод поля <Вид перевода>: выводится значение <временно>, если в приказе установлен признак <Назначить на временно вакантную должность> и <постоянно>, если этот признак не установлен.

3. Создан новый реквизит личной карточки: <Социальные льготы>. Реквизит табличный (с хранением истории предоставления льгот). При введении новой льготы используются значения из справочника <Виды документов> и нового справочника <Социальные льготы>.

4. В расчетную таблицу "Проценты надбавок за стаж" добавлена возможность указывать дробное количество лет стажа.

5. Исправлена ошибка, при которой при формировании приказа о внесении изменений в график отпусков по данному сотруднику заносилась только последняя запись.

6. Добавлена возможность открытия Руководства пользователя по подсистеме Кадры: по клавише - F1 в главном экране системы или через меню <Справка \ Содержание>.

7. Реализована возможность вывода ФИО в один столбец в результатах запроса.

8. Исправлена ошибка, появлявшаяся при формировании приказа на изменение штатного расписания в случае, когда дата начала действия отличается от даты создания приказа.

9. Исправлена ошибка, при которой в случае изменения вручную (а не через выбор по календарю) даты отзыва из отпуска, в приказе на отзыв из отпуска не появлялись соответствующие отпуска.

10.При формировании форм Т-2 и Т2 ГС(МС) реализована возможность при запуске формы установить необходимость вывода премий в раздел наград и поощрений.

11.Исправлена ошибка, при которой при выборе Регистрационного номера госдолжности по реестру должностей ГГС РФ при выборе элемента из справочника, наименование должности фактически в БД не изменялось.

12.Реализована задача выгрузки данных по организационно-штатной структуре и заполнению штатного расписания в текстовый файл для последующей обработки его в стороннем программном обеспечении.

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft